Бессонница

Бессонница меня совсем замучила,
Я просыпаюсь ночью вся в слезах,
Но горьким опытом уже научена,
Все отражается в моих глазах...

Но прятать взгляд не научилась,
Скрывать тоску я не могу,
И слишком поздно спохватилась,
Что без тебя я не могу...

Себя ругая за влюбленность,
Испытывая дикий страх
А для меня лишь обреченность
Тоска, смятение в глазах.

Бреду по улицам пустынным,
И серый дождь, умыв слезу,
Совсем не кажется унылым,
Влюблен в осеннюю грозу...

Все будет в прошлом, и когда-то...
Останется все позади,
Счастливой нежностью,в закатах,
Прижмешь меня к своей груди.


Рецензии
Очень жизненно, Света...

Александр Чуев   18.10.2010 20:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша.
Ваш комментарий, для меня особо важен.

Ланочка15   18.10.2010 20:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →