Слетает осень торопливо...

Листом поблекшим, но красивым
Слетает осень торопливо
С души…  и с кустика рябины
При этом счастье опрокинув

В, и без того, дрянную лужу
Слетает…и жалеть не нужно
Ни осень, ни себя , ни друга
Она права…намедни вьюга


Рецензии
А завтра - ледниковый период
начнётся, Лариса...

неуклюже у Вас фраза
переносится со строфы на строфу.

У Бродского перенимаете? Шутка!

Не мёрзнуть, не хандрить!

Евгений Глебов-Крылов   08.10.2010 20:12     Заявить о нарушении
Спасибо Евгений

Лариса Опанасенко   08.10.2010 21:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →