Почему так больно?

Почему так больно
Вспоминать о разлуке?
Почему я плачу
О потере друга?
На душе мне гадко,
Сколько не жалей,
Очень неприятна мне
Смерть близких друзей,
На губах ещё горит
Твой поцелуй,
Хорошо мне было с тобой
И на душе легко.
Почему так больно,
Что с тобой рассталась,
Лучше бы я тебе
Сама призналась,
Почему так больно
На моей душе,
Потому что нет,
Человека, близкого мне,
Его смерть настала внезапно,
Я не попрощалась с ним,
Его холодный лоб не целовала,
На гроб кусок земли
Я не бросала.
Мне одиноко без тебя,
Мой друг,
Когда я умру,
Мы встретимся тут,
На том белом свете,
Где ты обитаешь,
Там где на арфах
Ангелы играют.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →