Ах, колечко...

Ах, колечко... Ах, колечко,
Зачем разрываешь сердечко?
Милого хлопца глаза,
А в них бирюза.


Рецензии
Ах, колечко, ах, колечко!
Зачем на руку я его надел,
Теперь сижу вот каждый вечер,
Жена стареет, любви нет, я просто охуел!

Арман Уральский   12.07.2011 22:49     Заявить о нарушении
Нет, холост, но будущее по любому будет такое.
Ты возвращаться собираешься?

Арман Уральский   12.07.2011 23:20   Заявить о нарушении
Это ты после нашего разговора решила? А у вас там заебись что ли? Кенгуру скачет, рыбки в озере. Чем там занимаешься, если не секрет

Арман Уральский   12.07.2011 23:29   Заявить о нарушении
Управляюсь с большим хозяйством.
У отца ранчо, около трёх тысяч коров.
Сбываем молоко, делаем масло и т.д.

Анита Уральская   12.07.2011 23:40   Заявить о нарушении
Ну, рад знакомству, земляка-Анита! Еще пообщаемся

Арман Уральский   12.07.2011 23:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →