Разговор с одноклассницей...

Мы с тобой в одной учились школе,
И в один ходили вместе класс...
Пролетели годы и едва ли,
Сможем мы увидеться сейчас.

Парк и школа,улица родная,
Вспомнились,-как много зим прошло...
Мы наперебой не успевая,
Вспоминаем детство,что ушло.

Можем говорить по телефону,
В интернете фото посмотреть,
Только вспять не повернуть былого,
В детство птицей вольной не влететь...


Рецензии
Только вспять не повернуть былого,
В детство птицей вольной не влететь...
Это точно, и никакие "одноклассники " не помогут.
С теплом, Ирина

Ирина Форинная   24.10.2010 14:28     Заявить о нарушении
ДА ИРИНА,НАЗАД НИЧЕГО НЕ ВЕРНЁШЬ...
С УВАЖЕНИЕМ

Елена Струихина   24.10.2010 18:10   Заявить о нарушении
ДА ИРИНА,НАЗАД НИЧЕГО НЕ ВЕРНЁШЬ...ДЕТСТВО УШЛО,ТОЛЬКО ВСПОМИНАЕМ,ЧТО БЫЛО...
С УВАЖЕНИЕМ

Елена Струихина   24.10.2010 18:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →