Бегут минуты...

Бегут минуты,
Ускользают часы
И дни улетают за днями.
Недели сквозь пальцы
Стекают - не слышно.
И в сердце печаль,
Забирается - выше.

Мой разум - молчит,
А душа - все трепещет.
Так хочется "выть",
Не заметно,
А вечность,
Себя не теряет,
А только - смеется.

Быть может - судьба
И моя - оборвется?!?
Но это - не важно,
Пока - я живу.
И жизнью - своею,
Я все ж - Дорожу.


Рецензии
Екатерина, и правильно! Надо дорожить! Не успеешь оглянуться, как уже ни чего и не хочеться...

Елена Ларская   21.10.2010 23:40     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию Елена.Вы правы,такое к сожалению иногда происходит....но надо бороться с этим и не сдаваться!)
С теплом!

Екатерина Баранова 4   22.10.2010 00:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →