Вера в наше счастье

Милый и родной мой человечек,
Снова я пишу тебе стихами.
Знаю, что любовь любовью лечат
Потому, давай лечиться сами.

Да, больна, я и не отрицаю,
Я болею каждый день тобой.
Чуточку вниманья ожидаю...
За пару месяцев я сделалась рабой.

Я не дышу и не живу без счастья
Хоть раз в неделю провести в двоем.
Знаю, рядом ты и в горе и в ненастье,
Мы смело все преграды обойдем.

Все чаще я грущю, тебя не видя,
Пытаюсь мысленно с тобой связаться.
Бывает сильно нагрубишь, обидя,
Но не могу ядолго обижаться.

Порою странен, но люблю всем сердцем,
Жизнь без тебя не представляю даже.
Во все хорошее мне больше верится,
А больше верится мне в счастье наше!


С посвящением Толкачеву А.В.


Рецензии
Не лечитесь, болейте любовью! С улыбкой. Светланачка, с праздником вас! Всего самого доброго!!!

Виктор Синютин   07.03.2011 09:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор! Наверное это самая приятная болезнь!(По крайней мере для меня)))

Светочка Новикова   08.03.2011 22:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →