я -ветер

Если ты опять меня не понял
Начинаю снова объяснять
Сколько не держи песок в ладонях
Будет он сквозь пальцы утекать
Я же не песок-я просто ветер
Я целую губы и глаза
И за все сокровища на свете
Никому купить меня нельзя))
Засмеешься-я твой смех запомню
Я могу и смехом поиграть
Колокол на белой колокольне
Точно так же будет хохотать
Загрустишь,тебя я успокою
Все печали вихрем разнесу
Словно нежной ,ласковой рукою
проведу по твоему лицу
Только не проси меня остаться
Не пытайся силой удержать
Как песок я утеку сквозь пальцы
Завтра прилечу к тебе опять
Я уже к тебе который вечер
Прилетаю из волшебных снов
Но не ищи меня-я просто ветер
Не зови-я не услышу зов…..


Рецензии
..в избранное!!,
..чтоб не потерять")

Пантэр   04.08.2025 01:47     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →