Вокзальная Памяти В. Высоцкого и П. Назаренко

Что-то я устала, устала.
Что-то я не хочу ничего.
Шутка ли дело- у доржно/железного,у вокзала,
понимашь ли встретила вот его.
То стоял как-будь то не видел,
то как вроде бы тоже пил
может, кто его,беса, обидел.
Правда, вряд ли.никто не бил.
А однако стал он потом хмелеться.
И стаканом пластиковым грозить.
Дескадь, только в искусстве-греться.
а в науке- сплошная зыбь.
А ему ребята чего-то сказали,
да и он тоже не был плох.
Вот и ушли мы потом с вокзала
всё по науке - я на двух.
а вместе-нам повезло-на трёх...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →