В настоящем...

Re: Tageko. Бахчисарайский фонтан
http://blogs.mail.ru/mail/tageko/7298E4AFB9ACBC95.html
    Арсений Платт. Давай-ка думать о грядущем...

Эх-ма, забыли о Москве,
Растрёпанной большой деревне:
Лениво бок почешет древний
О зиц-гламур избитых скверн
(Перемозолила, наверно),
Подмакияжит вечный китч
Неистребимой славы вящей,
Но остаётся в  настоящем,
Какой ни бросит сердцу клич...
И - безусловно - настоящей!

06.10.2010

В блоге: http://blogs.mail.ru/mail/daliahru/DEF116160B97981.html


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →