Сказка

В этом кругло-беспомощном мире

В ошалело-безжалостной маске,   

Очень хочется выглядеть сильным...      
 И... нездешней, ласковой сказки. 

И закутавшись  в доброе слово,

Сквозь узор   улыбнуться стуже... 

Очагом стать, искриться теплым. 

Быть кому-то попросту  нужным. 

И в обьятиях мглы пустотелой,

Где уже даже боль - не больно.

Я мечтаю - согреться душою,

Под каминный треск беспокойный.


Рецензии
Вот Вам сказка) улыбнитесь)
http://www.stihi.ru/2010/07/04/4610
с благодарностью)

Серебрянная Пуля   26.10.2010 02:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →