Заблудился

Я в пустыне водолаз,
Я профессор-в первый класс,
Я водитель без руля,
Я влюблён-и без тебя!


Рецензии
И легко ты шпаришь, я тебе скажу!
Поднимаешь мне противное настроение.
Сасибо.
Саня.

Александръ Степанов   05.10.2010 23:19     Заявить о нарушении
Противное настроение надо "конвертировать" в стихи!:-)

Лёша Некрасов   05.10.2010 23:23   Заявить о нарушении
не, за стихи садиться лучше с хорошим

Александръ Степанов   05.10.2010 23:33   Заявить о нарушении
Когда хорошее-и без стихов хорошо!

Лёша Некрасов   05.10.2010 23:35   Заявить о нарушении
и так - тоже верно

Александръ Степанов   06.10.2010 00:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →