Зима!

Зима пришла!Встречайте её с криком!
Покрыл снег землю белым полотном.
Поля опять покрылись синевой искристой,
Земля блестит,как будто серебро!
Стою в саду,любуюсь я природой
Любимый сад совсем не узнаю.
"Ведь у природы нет плохой погоды"-
С улыбкою себе я говорю!


Рецензии
Да-да... Помню-помню...)))))))))) А у природы действительно нет плохой погоды! Успехов, Таня!

Иван Гладких   06.10.2010 14:46     Заявить о нарушении
Спасибо,Иван!Буду стараться

Татьяна Летунова   06.10.2010 11:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →