Осень

Осень. И конечно я одна.
Как всегда. Привыкла. Все нормально.
Помечтаю, сидя у окна,
Ведь страдать и плакать так тепер банально.

Я представлю взрывы разных красок,
Чтоб розсеять серую имлу,
Чтоб сорвать с людей миллионы масок,
Чтобы слезы не котились по стеклу.

Я пойду на край Земли в тот вечер,
Чтобы дома не метаться мне в бреду.
Я глаза закрою. Сгаснут свечи.
Растворяюсь чувствами в дыму...


Рецензии
В 4 строке опечатка в слове "тепер" - не хватает мягкого знака.
В 6 строке слово "розсеять" нужно исправить на рассеять.
В 7 строке вместо "миллионы" лучше подобрать другое слово из трёх слогов с ударением на втором слоге - например - завесу, туманы, или ещё какое-то, для того, чтобы строка вошла в сложившийся ритм.
В 8 строке в слове "кОтились" замените О на А.
Последние две строки необходимо подредактировать.

С пожеланием успехов!

Владимир Иванович Кабанов   14.03.2016 00:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →