Письмо

нет, я не Ларина Татьяна,
красивых писем не пишу.
я средь холодного тумана
на встречу к вам лечу, спешу.
все время вас я представляла,
встречала с вами солнечный рассвет
ждала, надеялась, мечтала
услышать   ваш "Привет-привет"
да, я признаюсь, что готова
пешком пройти вокруг земли
чтобы сказать всего два слова
о моих чувствах, о  любви.
быть может, глупо поступаю,
что снисхождения молю
но вот опять при вас я таю,
и верю, и надеюсь, и люблю...


Рецензии
Очень простое и легкочитаемое творение,
явно написанное под настроение и от души!!!!!!
Замечательно!!!!!!!!

Сергей Зимирев   07.10.2010 20:50     Заявить о нарушении
это мое любимое стихотворение)

спасибо за ваш отзыв)))

Светлана Лыхина   07.10.2010 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →