ОДНА

красивая и гордая
стояла у окна.
она в огромном городе
сейчас совсем одна.
глаза -  янтарно-яркие
полны от горьких слез.
шептала: «мне не верится,
что это все всерьез".
на белоснежном облаке
взлетела из окна.
красивая и гордая
одна... совсем одна...


Рецензии
Тяжелое стихотворение. Даже страшное.
И хорошо написанное!

Александръ Степанов   05.10.2010 20:24     Заявить о нарушении
спасибо за комментарий.
приятна ваша оценка))))

S.)

Светлана Лыхина   06.10.2010 19:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →