Звериный вой моей души

Пойду выть на луну,
Ступая в гордом одиночестве..
Пусть блеснет смех безумства в уставших глазах
Я забыл свое имя,
Поставив вместо него многоточие...
И все ваши имена с воем разорву в горах..
Пусть от холода шерсть моя станет вся дыбом..
Пусть появится вместо улыбки
Вмиг,звериный оскал
Я устал среди стада ходить..
Годами я выл там...
Никогда...Никого...Среди них для себя не искал...
И у собак глаза могут тоже слезиться...
От лютого ветра-ли,от тянущей боли в висках...
От шкуры истерзанной..
и от принуждения биться...
громкий вой...
потому что сильному зверю
скулить, как щенок, нельзя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →