Дневник

Я не хотела бы вести дневник! Зачем?
Чтобы читали его те, кому я не известна?
И обсуждали жизнь мою бесчестно,
Мешая личные минуты с болью тем!?

Я не хотела бы публичности в словах,
Ведь посвящаю свою жизнь не многим,
И бесконечно тратя эти строки
Живу, не лазя в душу к Вам!

Я не хотела бы себя раскрыть для Всех,
Кто этого хотел или достоин!
Мне хочется загадочности боли,
Что я переживаю, видя грех!

Я не хотела бы сказать ему, прощай,
Когда другие шепчут: "Надо бы расстаться"
И беспощадно мненьям отдаваться!
Хочу уйти лишь с Ним! Быть может и на край!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →