Про осень и не только...

Меняет осень каждый день наряды.
Попался ей прекраснейший стилист.
Пускай по вечерам знобит прохлада,
Зато осенний воздух свеж и чист.
У лета краски ярче,несомненно,
Но их воспринимаешь без волненья
В себя влюбляет осень постепенно,
В грусть добавляя капли вдохновенья.
Волшебник-ветер закружил умело
В прощальном вальсе желтую листву
Не улетай-его прошу несмело,
Ведь я тобой дышу, тобой живу.


Рецензии
Олеся, очень понравилось стихотворение.

Почему новых нет? Жду!

С теплом

Виолетта Токар   17.11.2010 22:11     Заявить о нарушении
Спасибо,Виолетта,рада,что понравилось.Новых нет,потому что накатила волна какой-то досады и мешает мне,надеюсь на то, что скоро откатит,и может тогда появятся новые.
С теплом взаимно.

Олеся Вильчур   17.11.2010 22:52   Заявить о нарушении
Осень теплая, светлая, Пушкинская! Бросай хандрить, давай творить!

С теплом!

Виолетта Токар   17.11.2010 22:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →