Герои живы, ведь они, не умирают!

Отклик на «Не верьте, что повымерли герои...» (Артур Наумов)

http://www.stihi.ru/2010/10/03/3559

Герои живы, ведь они, не умирают!
Хотя, порою кажется, ряды их тают,
Герои среди нас всегда живут,
Огонь Любви своих Сердец в наш мир несут!

Герои все героями и остаются,
Сердца горящие в груди героев бьются!
Огни горят героев пламенных сердец,
Их Свет несет мраку и злу конец!

Они живут, всегда, средь нас с тобою,
И не узнаешь сразу, что они герои,
Сердца героев, ведь незримо, все горят,
Герои жизнь страны, историю творят!

Нет, не купить героя злу и тьме,
И даже в самой мрачной кутерме,
Сердца героев всем несут нам Свет,
Герои русские несут миру Рассвет!


Рецензии
Там НАША Победа
Вовеки жива,
Сияют от Света
Невест кружева...

И светятся лица
Погибших бойцов
И блики на ликах
Их вдов и отцов...

Спасибо, Серёжа, и всего самого доброго.
Юлия.

Юлия Иоаннова-Иванова   05.10.2010 16:02     Заявить о нарушении
Благодарю, Юлия!
Великая Победа она наша,
Не тех кто называет себя Раша,
Сынов и дочерей страны нашей России,
И в вечности живут герои - все святые!
Солнышка! Сергей.

Сергей Талсай   05.10.2010 18:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →