Предчувствие счастья

На предчувствие счастья похоже,
Когда хочется чхнуть - и не можешь.


Рецензии
У счастья прекрасное лицо, просто многие смотрят ему под ноги.
С уважением,

Александр Журавский   05.10.2010 11:32     Заявить о нарушении
Хороший афоризм получился! (Имею в виду - Ваш. На полном серьёзе).
Всё никак не доберусь до Вашей странички. Творческая текучка заела. До встречи!

Вадим Розов   05.10.2010 11:50   Заявить о нарушении
Спасибо, Вадим!
Я действительно выложил этот афоризм на своей страничке, с указанием источника вдохновения.
Забегайте, Буду рад.
С уважением,

Александр Журавский   05.10.2010 11:56   Заявить о нарушении
У Счастья...- можно и в ногах повалять(я !

Серёгин   05.10.2010 12:31   Заявить о нарушении
Ну вот, многие и валяются, считая его недостойным для себя.

Александр Журавский   05.10.2010 12:34   Заявить о нарушении
... и, чтоб удержать его )

Серёгин   05.10.2010 12:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →