Не надо печалиться!

Несчастен тот, кто не знает, что такое - счастье.
А кто знает - несчастен вдвойне.


Рецензии
Никто и никогда не будет счастлив, если будет подходить к счастью философски.
Нам много о счастье могут поведать дети, просто мы слишком взрослые, чтоб их слушать и черствые, чтоб им верить.

С уважением,

Александр Журавский   05.10.2010 11:42     Заявить о нарушении
Как к счастью ни подходи - оно всё равно к тебе задом. :)

Вадим Розов   05.10.2010 14:09   Заявить о нарушении
Весьма однобокое утверждение.
Хотя, Вы правы - к нему не нужно подходить - его нужно приобретать, меняя свое мышление.

Александр Журавский   05.10.2010 14:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →