Дождусь...

Навеяно песней "Дождись" (Юлия Войс)


Я тебя еще не встретил,
Но огонь надежды светел
И во мраке ночи
Я надеюсь очень

Что отчаянье отпустит
Из объятий терпкой грусти
И любви рассвет настанет
Одиночество растает
Небо это давно знает...

Ну а я...
Буду ждать тебя смиренно,
Буду звать тебя, мгновенья
Превратятся пусть в столетья
Все равно!

Знаю, что дождусь
И развеют грусть
Взгляд и голос твой
На века родной.

Только можно попрошу я,
Ты пошли мне весть благую,
Что слова эти не зря
Небу и тебе шлю я!

А пока...
Взгляд свой поднимаю к облакам,
Доверяю мысли крыльям ветерка,
Донеси мольбу мой ветерок,
Что без любви я очень одинок!


Рецензии
А вот Маврик пел, что мы одиноки в час своей любви, и он прав!

Костя Суворов   05.10.2010 11:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →