***

Это четверостишье я написал внучке,
когда ей было пять лет.
Сегодня ей семь.
И она из него сделала считалочку.
И вот два года, дети во дворе
этой считалочкой пользуются.
А если, внучку спрашивают,
откуда у тебя такой стишок.
Она, с гордостью отвечает:
Это написал мой дедушка!


 Стишок-считалочка.

Я вчера была хозяйкой
И сварила всем обед.
все покушали немного
побежали в туалет.

А как Вы думаете,гордиться ей дедушкой,или Нет?


Рецензии
Раз-и выросла хозяйка,
Два- улучшился обед,
Три -мы пальчики оближем
и не надо в туалет!

Саша ,Вы замечательный дедушка и конечно же ваши внуки вами могут гордиться.

Алла Балагула   04.07.2011 11:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →