Капустный пирог

Мы приехали на дачу.
Пусть ханжи про нас судачат,
Мол,влюблённые чудачат в растакие холода.
В хмурой даче было пусто.
Был у нас пирог с капустой,
Да в ведёрке из колодца родниковая вода.

Зябко грели наши шубы,
Робко жались наши губы,
Песни вьюги распевали за окошком провода.
Показался очень вкусный
Нам в тот день пирог  капустный,
И, возможно, что вкуснее...
                не съедим мы...
                никогда...


Рецензии
действительно, вкусный у Вас пирог, Наталья...
мне понравился__)))

с тёплой улыбкой__

Котик Бархатный   24.02.2012 13:30     Заявить о нарушении
Был когда-то пирог, а сейчас сухарик...
Спасибо,милый Котик

Марфа Пятницкая   28.02.2012 19:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →