Я пришла потому что, мне было так грустно

Я пришла потому что, мне было так грустно,
С ваших глаз милый друг пью шальное вино,
Я пришла рассказать вам о чувствах,
Знаю, вам было со мной нелегко.

Ну а вы, очень морщась и сильно стесняясь,
Телефон телевизор пытаясь включить,
«Почешите мне спинку» ко мне нагибаясь,
Как я раньше боялась вас так попросить


Рецензии
Смешно и грустно,
Светло и Пусто.
Вино взыграло -
Чесаться стало!)))

Евгений Глебов-Крылов   17.10.2010 22:39     Заявить о нарушении
СПАСИБО!

Алина Иней   17.10.2010 22:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →