Идиосинкразия

не хочу, не буду, не могу,
 пусть душит самомнение - зараза,
 - что-ж, строчки в этот день не напишу,
    увидят, что я слаб - забудут сразу...
А мне плевать, хочу и не пишу ,
читаю только шутки и памфлеты
 и пусть гадает и страдает тот,
кто всем дает заумные советы 


Рецензии
Молодец! Так и надо жить, ни в чём не ущемляя чувство свободы! Спасибо!

Дилявер   25.08.2011 16:34     Заявить о нарушении
Рад знакомству, спасибо за рецензии, с уважением!!

Иван Иванов 55   25.08.2011 16:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →