Холодно...

Холодно от твоих однобоких фраз...
Стынет кровь пустоты вокруг...
Ты не здесь, не со мной сейчас...
Нет тепла, только холод мук...

Холодно и по сердцу дрожь...
Одиноко,  тоскливо, пустынно мне...
Где же ты, ну когда дойдешь...
Чтобы мне отогреться в твоем тепле...

Обниму и губами прильну к тебе...
Загляну в глубину твоих нежных глаз...
Только больше не нужно холодных фраз...
Это все, чтоб согреться моей душе...


Рецензии
Леденящее стихотворение, согреться хочется, и пожелать ему", чтоб вам сказал, - побольше нежных, тёплых фраз.

С Уважением, Вячеслав.

Вячеслав Владимирович   05.10.2010 00:04     Заявить о нарушении
С искренней благодарностью за теплый отзыв и пожелания! С уважением Елена...

Елена Шопен   05.10.2010 00:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →