Боль

Черное солнце, черное небо
Властвует тьма в странном городе этом
Тихо, уныло движутся стаи
Люди?
Не люди.
Кто же?
Черт знает.
Света здесь нет, только мрак и печали
Радость одна, позабыть что искали.
Мечутся стаи, ищут чего-то
На боль мою начинают охоту
Только найдут, разорвут на кусочки
Выйду я к ним…
Не могу…
Плохо очень


Рецензии
Ирина, очень грустное стихотворение, а образ города, чем-то напомнил чернобыльскую Припять! Очень понравилось стихотворение!

Елена Ларская   04.10.2010 14:22     Заявить о нарушении
Спасибо огромное Елена!

Лямпамфрель   04.10.2010 15:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →