Бывшему...

Как по тонкому льду я с тобою ходила.
Я жила- не жила, годы будто дробила.
Виновата была даже ранней весной.
Так зачем я жила эти годы с тобой?!
Но забыла обиды… Я шагну в никуда!
Теперь солнце в окошке, теперь счастлива я!
Ну и что, что седая, жить начала сначала,
А тебе оставляю я свои те печали!


Рецензии
Молодец,Люда!Стихо,что надо!Удачи и счастья Вам!

Нина Шубина   27.03.2011 06:18     Заявить о нарушении
Нина! Благодарить никогда не поздно!
Спасибо за прочтение и отзыв.
С теплом,

Людмила Колесникова   15.08.2011 13:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →