Я проплыл семь морей...

Я проплыл семь морей,
Я полсвета прошел,
Но такую как ты
Я нигде не нашел!

Меня мыли дожди,
Засыпали снега,
Но всегда только ты
Мне была дорога.

Где бы я не ходил,
Где бы я не бывал,
Я их все до одной
Поутру забывал

И не помнил уже
Ни минуты,ни дня.
А зачем они мне,
Есть ведь ты у меня.

И настанет момент:
Я сожгу все мосты,
Нет,оставлю один,
Лишь один-там,где ты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →