Я влюблялась по погоде

Я влюблялась по погоде и мечтала по часам.
Так хотелось заблудиться, в плен попасть твоим рукам.
В сердце музой поселиться. В голове урчать ручьём.
В полумраке злостной ночи, путь твой, озарять свечой.

Ты мой ненадёжный спутник, несчастливая звезда.
Между мною и тобою не пропустят провода.
Не проложат рельс железных очерёдные пути.
И художники не смогут миру подарить холсты

Нашей преданной и пылкой, огнедышащей любви.
В лихорадочном забвеньи не сольются две судьбы.
Одинокие скитальцы, обнажённые сердца,
Не сольются в унисоне бесконечного кольца.


Рецензии
У Вас Татьяна великолепные стихи о любви!
Счастья Вам и вдохновения!
Сергей

Сергей Московский   04.10.2010 08:29     Заявить о нарушении
Спасибо :) Только ну его с вдохновением.. Устала я уже от тех кто вдохновляют :)

Татьяна Ларина   04.10.2010 08:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →