Осенью в дождливый хмурый день пробежал по городу

Осенью в дождливый хмурый день
Завалил меня в лесу олень
Родила ему я оленят
И они опять с утра кричат

Зачем ты в лес пошла
И встретила оленя
Рога у нас торчат
И нет у нас коленей
В ногах у нас копытца
И только лес нам снится
А мы по-человечьи жить хотим

Ах, пообломаю вам рога
Брошу вас с папашей навсегда
Будете без мамы вы скакать
Мне на вас, поверьте, наплевать

Зачем ты в лес пошла
И встретила оленя
Рога у нас торчат
И нет у нас коленей
В ногах у нас копытца
И только лес нам снится
А мы по-человечьи жить хотим

Ах куда мне оленят девать
Видно с ними век мне доживать
От оленьей ласки я умру
От него бегу я вся в поту

Зачем я в лес пошла,
И встретила оленя.
Там вечно мошкара
И нет моих пельменей
Рогами детки трутся
А мне б домой вернутся
Но знаю я, что видно не судьба

Скорей бы выросли мои рога...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →