Друг

Я забываю обо всем
когда объятый огнем
Я иду ко дну
Пускай там кружится метель
Не знаю ночь там или день
Но я иду ко дну, тону
Улыбки лица голоса
Услышу нет я или да
Но я иду ко дну
Ты знаешь, нет не все равно
Но избежать мне не дано
И я иду ко дну, тону

забытый друг поможет быть может
и нет
уже не важно, кто это там летит на свет
забытый друг поможет быть может
и нет
и я прячу глаза за дымом сигарет,
согрет

Я забываю обо всем
когда объятый огнем
Я иду ко дну
Ты видишь сердце не алмаз
Обычно мы сегодня нас
И я иду ко дну, тону
Обрывки слов забытых фраз
Что отпускают но не нас
И я иду ко дну
Забыто время мной давно
Но вот ему не все равно
И я иду ко дну, тону

забытый друг поможет быть может
и нет
уже не важно, кто это там летит на свет
забытый друг поможет быть может
и нет
и я прячу глаза за дымом сигарет,
согрет


Рецензии
Ты такой талантливый,молодой,
не тони!!!
Нелла коган

Нелла Коган   30.10.2010 00:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →