Здравствуй, Милый!

Ответ автору Саша Бест

http://www.stihi.ru/2010/01/14/110

Здравствуй, Милый!
Скажу я тебе одно-
Без меня улетая под небо огромное это,
Ты зачем - то оставил мне все равно
Строки тихие прощального света...

Здравствуй, Милый!
Нева без тебя глубока,
И мне хочется в камни зеленые прыгнуть,
И протянется с неба твоя для поддержки рука,
И смогу я к тебе, да под звезды, выплыть.

Здравствуй, Милый!
А вечер протяжный такой...
Журавли отлетают,мне больно без них,Милый..где ты?
Освещаю планету я синей прохладной звездой
И погасну в любви без тебя...как комета.


Рецензии
Гори-гори, не угасай...Оль, с дружеской нежностью,Я..

Александр Николаевич Колесников   25.10.2010 05:54     Заявить о нарушении
не угасну, обещаю!

Саша, все в порядке...ЛГ))

Ольга.

Сизова Ольга   25.10.2010 21:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →