У трапа на лайнер уже пассажирка...

Плагиату-нет  ! ЛГ

У трапа на лайнер уже пассажирка,
Когда собирался в круиз...
-Все хорошо, но одна лишь придирка,
И это не мой ведь каприз!

А в самолете, уже стюардесса
Печально поведала мне:"
-Для Вас подготовлено лучшее место,
Но только оно, лишь в хвосте!

Кондуктор - подруга в последнем вагоне,
Сказала, почти напрямик: "
-Вам место уже...извини на перроне,
С достоинством это прими!

Погляжу сложил, рассчитался за чай
/Жизнь не приветствует "либо".../
-А вообщем дружок ты не скучай,
И за компанию спасибо!!!
                03.06.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →