Мое видение

                "На эмоциях писала...
                Просто вокруг так много эгоистов..."


Сегодня весь мир погрузился в сон
Заснула планета, время, природа
Дышит всё медленно и в унисон
Заснули и люди, заснула погода…

Но странно одно – не заснула лишь я
К чему «честь» такая, кому это надо?
Мне страшно – осталась я в мире одна
В застывшем пространстве безмолвного ада.

И так каждый день – только лишь тишина
С вплетенными нитями выдоха-вдоха
Одна нахожусь здесь без сладкого сна
Возможно, так гибнет наша эпоха?...

Но вдруг все вернулось в порядок вещей:
Вокруг суета, злость и зависть повсюду
И каждый живет только правдой своей
Доверив судьбу свою сказке и чуду…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →