Анекдотик-14. Частушки от Мурчалкина

Мы с Мурчалкиным вдвоём
Вам частушки пропоём,
Сайт про кошек открываем
И по ходу сочиняем
http://www.kiskis.ru/anekdot/

     **********
В марте сильно кот гулял,
Он хозяина достал,
Тот  решил его вопрос:
На кастрацию отнёс.

Наступает снова март.
На кота напал азарт -
Возвращается домой
Грязный, битый и хромой.

У хозяина и стресс,
И законный интерес:
 - Как же ты без ничего,
А гуляешь о-го-го!?

Отдышавшись, кот ему:
Мне всё  ЭТО ни  к чему,
Кайф  покруче  нахожу –
Я там всем РУКОВОЖУ!

     &&&&&&&&&
      
     3.10.2010


Рецензии
Хочешь жить - вертеться надо -
Факт проверен многократно!!!

Станислав Михайленко   09.10.2010 03:07     Заявить о нарушении
Жирно есть и сладко пить -
Лишь бы чем руководить!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Стасюнь, рада встречам с тобой!=Инесса.

Инесса Федина   09.10.2010 10:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →