Если бы...

by Vlad Soloviof on 20 /07/ 2010   11:40

Вы - как лекарство от судьбы,
На миг снимая боль и слабость,
Даёте маленькую радость...
Всё было б super - если бы...


Рецензии
Вы были б super, если б, Ах,
Давая маленькую радость,
На миг забыли о деньгах,
Раз в жизни, проявляя слабость.

.....
С уважением,

Владимир Иконников   21.07.2011 16:40     Заявить о нарушении
приблизительно так...)))
спасибо, Владимир!

Владимир Робертович Соловьев   22.07.2011 15:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →