В парке

 

Сигаретку прикурю,сяду в парке посижу
Пусть осеннее тепло меня понежит
Полюбуюсь на листву,что играет на ветру
И послушаю деревьев тихий шелест

Разлoжу я на кусты ,свою боль,свои мечты
И свободный отдохну от них я с боку
Я доверюсь ветерку, он разгонит мне тоску
И обижусь,что стрекочет, так сорока

Пешеходам по душе,что лежит листва везде
И ковром цветным нам парки украшает,
Что гуляет по земле, бабье лето в сентябре
И проблемы все ,с кустов, с листвой сметает


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →