Теплый Юг

Хватит быть вредным таким!
Хм,походу я уже не буду другим.
Люблю дым, так же как гимн.
Радуюсь мелочи, ведь ограничен
многим.
Хаа, я босым дойду по дорогам
убогим .
И если будет дождь, то я останусь
сухим.
Как вождь племени, повремени
вникать... .
По темени бьет , то что люблю
писать... .
Я до сих пор сам себя стараюсь
понять .
С первого сентября , стал еще
чаще писать.
И в этой чаще часто не чистая
сила .
Смотри как весело.
Смотри как сел аа..!
Смотри как мило варится милая, и
Милки Уээй ем у камина я.
Ему каменная уже готовиться ,
скоро почувствует диван и
успокоится .
ю ю ю Г , теплый как утюГ.
Р.s.Lа'grаmm."Теплый
Юг".30.09.10.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →