Спасибо Дмитрию Кравчуку за альманах

       Очень я благодарен главному редактору Дмитрию Кравчуку за издание поэтического сборника «Современная поэзия». Книга вышла в великолепном оформлении. Это образец того, как надо бережно и с любовью относиться к поэзии и к поэтам.
       Что касается содержания, то постараюсь высказаться объективно о соавторах, которые составили мне компанию. Скажу сразу: в будущей статье отмечу только тех, кто мне понравится. Так что и доля субъективного будет присутствовать.
       За образец аналитики возьму пару своих же статей. Хотя бы этих:
-  Владимир Юденко. Анна Ахматова. Духовное наследие России.
                http://www.proza.ru/2010/04/13/669
-  Владимир Юденко. Зачем нужна поэзия?
             http://www.stihi.ru/2009/10/14/63

2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →