Нарисую улыбку...

Осень,  осень моя!
Нарисую улыбку
На заплаканном лике твоём…
Даже нити дождя
Здесь совсем не ошибка -
Это просто бижу – серебром!

Макияж наведу
Рыжей солнечной кистью
И припудрю туманами лес.
Я печаль отведу,
И,  хоть падают листья,
Мир по-прежнему полон чудес!

Улыбнулась и я:
Мне б волшебную рыбку,
Чтоб исполнить желанье моё!..
Осень, осень моя!
Нарисую улыбку
На заплаканном лике твоём!..


Рецензии
Здорово вас озарило,чую, на одном дыхании писано - прелесть,как по нутру.Спасибо.

Володя Морошкин   15.10.2010 06:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Очень рада, что Вам понравилось!..)

С уважением,

Румия Безматерных   15.10.2010 19:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →