Лето прошло

Мы летом вместе зажигали
С тобою open-airы посещали,
И даже ночью раз заехали туда,
Куда бы днем не сунулась одна.
Но лето вдаль умчало
И "НАС" теперь не стало...
Уж осень в двери постучала
Я так свиданий ожидала...
Но не СУДЬБА!
И я теперь одна
А я тебя любила,
Быть может все тебе простила,
Но ты ведь едешь на моря.
Там будешь веселиться, пить вино,
А я хочу, чтоб знал одно -
Меня ты упустил!!!!

;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →