За окном

За окном морозная даль,
И видна в далеке печаль.

И звёзды кружатся над нею,
И волнистая пыль белеет.

Наступил на дворе февраль.
За окном морозная даль...


(Верочка)


Рецензии
За окном голубая печаль,
За окном нерастаявший снег
На стекле из осколков печать -
Дней разбитых оставленный след.

Вой волков, да до хруста в зубах
Сжаты челюсти, больше нет сил.
До Тебя не дойти мне в снегах!
До Тебя не добраться в ночи...

(Джедаюшка 17 лет)

Последний Джедай   19.02.2011 11:59     Заявить о нарушении
Ой, какой замечательный стих, и как близка тематика..... искренне удивляюсь сходству! От доченьки передаю спасибо за отзыв, она была очень рада!
С теплом!
Поля

Полина Мельникова Попова   21.02.2011 08:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →