Рассуждение

Для чего нам жизнь дана
Кто мне объяснит
Смотришь вроде все ништяк
Бац!И в низ уже летим

Скачет жизнь словно мячик
И ее не остановить
Скачет сука словно зайчик
И мелькают мимо дни

Я на жизнь не в обиде
Не за,что мне на нее пенять
Пусть простят все кого обидел
Это было не со зла

Не со зла в запои уходил
Не со зла я ни кого не видел
Не со зла я женщину любимую обидел
Не со зла... просто бог меня умом обидел

Для чего нам жизнь дана
Видимо чего нибудь достичь
Не достиг в пустую жизнь прошла
Ну скажите какого тогда жить

Я не жалуюсь,я рассуждаю
В своих бедах сам я виноват
Обижая женщину свою
Падаю вовращаясь вновь назад

Когда в запои уходил
Когда я никого не видел
Когда я прституткам песни пел
Когда бог меня умом обидел
          30.09.10.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →