Опять на главной те же лица...

Опять на главной те же лица
Опять читаю ту же хрень
И от желанья застрелиться
Мозги сползают набекрень

Селедкой тухлой в харю тычут:
- Глотай, читатель, это мед!
Разгул воинственного китча
Переходящего в помет

Вылазят под любым предлогом
Как тараканы из щелей
О то ж - приносит баллов много
В ремарках тепленький елей

На сайте делают погоду
С ногами сидя на столе…
Эх, где мои младые годы
И где мой черный пистолет!
*(


Рецензии

Им до царёв,далёко очень
Но дюжа,хочеться блеснуть
Поэт? скорее уж писака
И до других,уж дела нет

Прорвать,прогрызть...продуроломить
Хоть мало-мальское окно
В строфе,без ритма знамо Дока
И наплевать что стих .авно

Пищать прогорклою синичкой
Хореем ямба суть взорвав
Какая разница,хоть спичкой
Мышиный интерес,сорвав

Уж вот такая,заморочка
В глазу,огромное бревно
Поет великай,попугайный
И лицедействием светло........ С теплом!

Ночной Ангел 3   23.08.2015 00:38     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →