Пешки в игре

   Видишь,обходятся с нами по-свински,
Мы с тобой - пешки в игре сатанинской,
             мелкие винтики и кирпичи.
К чёрту политику - лопай без критики,
Что-то не нравится? Грязно? - Молчи!

Мудро устроено,хитро подстроено:
Нам - чёрный хлеб,а другим - калачи,
Кланяйся жирненьким,будь с ними
                смирненьким,
Кушать захочешь - горбаться,молчи!

Нами торгуют,собой не рискуют,
Нам обещают - в карман свой гребут.
Скоро за счастье к власти причастных
Землю и волю, и нас отдадут...

    Читайте журнал ГОРЯЧИЙ ВИНЕГРЕТ
        на сайте мп ОБОЗ


Рецензии
Очень окровенно! Уважаю!

Марина Кепке   18.10.2010 13:27     Заявить о нарушении
О,Марина!Давненко не встречались.Спасибо - не забыли!Очень приятно!
До встречи на вашей странице.

Григорий Левицкий   19.10.2010 13:54   Заявить о нарушении
Да привет! Мы похоже на одной волне!!!

Марина Кепке   20.10.2010 22:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →