Алексей Филаткин. Куда нам всем без ж...
"Куда нам всем без жопы?..
Без жопы никуда…
Ведь жопа – наша радость
По жизни и всегда.
...................
По жизни своей грешной
Мы жопины рабы…"
(А.Филаткин )
Поэт без жопы, вовсе не поэт.
Куда ему без этой части тела?
Пусть даже у него таланта нет,
В народ идти он, с жопой, может смело.
Вильнул туда, вильнул сюда и оп!
Издали там (издатель спец по жопам),
Издали здесь (и здесь любитель жоп)...
А может это просто, филантропы?
Короче, жопа это "наше всё"!
Ей мы едим, через неё мы дышим,
На жопе нас в бессмертие несёт...
И жопой мы свои нетленки пишем.
Свидетельство о публикации №110100202885
Мы чьё-то тихонько крадем,
Затем обиды выливаем
Свои в текущий водоем.
Бездарность мысли покрывая,
Мы на иронию других,
Стоим как жопа, выливая,
Свои обиды, за троих.
А посему: ума из жопы,
Как и таланта не достать,
Пишите лучше не о жопе,
Что вам мешает понимать!..
...
-
Алексей Филаткин 27.03.2013 18:07 Заявить о нарушении
Растут не только ноги, но и руки
Которыми они строчат сонеты,
Баллады, оды и другие "пуки"....
Паталогоан Атом 28.03.2013 12:10 Заявить о нарушении
Алексей Филаткин 31.05.2013 09:35 Заявить о нарушении
