Я вернусь

я вернусь в твою жизнь очень скоро
синевой ледяного простора,
теплым днем после черной грозы,
тихим шепотом темного бора
и улыбкой полярной звезды...

я вернусь в твою жизнь очень скоро,
кто б остаться меня не просил.
пусть останутся прошлому ссоры;
я пройду через реки и горы,
только жди, и огонь не гаси.


Рецензии
Ты иди и неси тепло сердца,
Не забудь красоту дней пути.
У костра кто-то даст пригреться,
Ну а кто-то подарит угли...

Красиво и искренне,очень понравилось! Очень интересный ритм; спасибо вам за то, что с помощью своего творчества учите других чему-то необычному и красивому.
С уважением,

Косуми   14.10.2010 01:50     Заявить о нарушении
Благодарю)
тронут)

Егор Лисовский Эриль   14.10.2010 18:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →